SG Telgte Junioren

Unsere Junioren 2021/2022

kontakt

Hier klicken zu den aktuellen Kontaktdaten unserer
Trainer/Betreuer sowie den aktuellen Trainingszeiten

Jugendleiter:
Simon Lammerding
Tel. 0172/5385283
E-Mail: s.lammerding@sg-telgte.de

Sportlicher Leiter:
Friedhelm Mors
Tel. 0170/3443154
E-Mail: f.mors@sg-telgte.de

Spieplan

Hier findet ihr die aktuellen Spielansetzungen auf fussball.de

Unsere Großfeld Teams


A-Junioren

Kontakt

Friedhelm Mors
Tel. 0170/3443154
E-Mail f.mors@sg-telgte.de

André Nölting
Tel. 0160/7744331
E-Mail a.noelting@sg-telgte.de

Stephan Dietzmann
Tel. 0171/7487793
E-Mail s.dietzmann@sg-telgte.de


B-Junioren I

Kontakt

Udo Schmidt
Tel. 0172/5362178
E-Mail u.schmidt@sg-telgte.de

Volker Matthias
Tel. 0177/6060716
E-Mail v.matthias@sg-telgte.de


B-Junioren II

Kontakt

Henrik Salmen
Tel. 0162/7690267
E-Mail h.salmen@sg-telgte.de

André Nölting
Tel. 0160/7744331
E-Mail a.noelting@sg-telgte.de


C-Junioren I

Kontakt

Sebastian Wende
E-Mail s.wende@sg-telgte.de

Sascha Pauker
Tel. 0178/6331180
E-Mail s.pauker@sg-telgte.de


C-Junioren II

Kontakt

Kai Schneider
E-Mail k.schneider@sg-telgte.de

Florian Hellmich
Tel. 0162/9471268
E-Mail f.hellmich@sg-telgte.de


D-Junioren I

Kontakt

Udo Eggenhaus
Tel. 0151/56195004
E-Mail u.eggenhaus@sg-telgte.de

Garo Gazeroglu
Tel. 0173/6785892
E-Mail g.gazeroglu@sg-telgte.de


D-Junioren II

Kontakt

Karsten Burlage
Tel. 0174/3373577
E-Mail k.burlage@sg-telgte.de

Arne Dörr
Tel. 0179/2088778
E-Mail a.doerr@sg-telgte.de


D-Junioren III

Kontakt

Daniel Kasper
Tel. 0163/6090191
E-Mail d.kasper@sg-telgte.de

Unsere Kleinfeld Teams


U11-Junioren I

Kontakt

Rainer Wewelkamp
E-Mail r.wewelkamp@sg-telgte.de

Jürgen Pohlmann
Tel. 0172/7053768
E-Mail j.pohlmann@sg-telgte.de

Thorsten Heskamp
Tel. 0170/8602023
E-Mail t.heskamp@sg-telgte.de


U11-Junioren II

Kontakt

Florian Hellmich
Tel. 0162/9471268
E-Mail f.hellmich@sg-telgte.de

Jonathan zur Nieden
Tel. 0172/3478169
E-Mail j.zurnieden@sg-telgte.de


U10-Junioren

Kontakt

Stephan Kahl
Tel. 0152/58944778
E-Mail s.kahl@sg-telgte.de


U9-Junioren I

Kontakt

Jonas Gattwinkel
Tel. 0157/54772802
E-Mail j.gattwinkel@sg-telgte.de

Jonas Gerdemann
Tel. 0157/36203110
E-Mail j.gerdemann@sg-telgte.de


U9-Junioren II

Kontakt

Peter Hellmann
Tel. 0176/20938800
E-Mail p.hellmann@sg-telgte.de

Andreas Toonen
E-Mail a.toonen@sg-telgte.de


U8-Junioren I

Kontakt

Björn Isermann
Tel. 0173/5708567
E-Mail b.isermann@sg-telgte.de

Tobias Demmer
Tel. 0174/9948489
E-Mail t.demmer@sg-telgte.de


U8-Junioren II

Kontakt

Julius Willmann
Tel. 0176/96872718
E-Mail julius.willmann@sg-telgte.de

Ralf Krebs
Tel. 0176/63406915
E-Mail r.krebs@sg-telgte.de


U7-Junioren I

Kontakt

Christoph Lütke Zutelgte
Tel. 0179/9468036
E-Mail c.luetkezutelgte@sg-telgte.de

Robert Salomon
Tel. 0178/2932564
E-Mail r.salomon@sg-telgte.de


U7-Junioren II

Kontakt

Sebastian Enste
Tel. 01575/1462786
E-Mail s.enste@sg-telgte.de

Robin Tudzynski
Tel. 01575/6361028
E-Mail r.tudzynski@sg-telgte.de


U6-Junioren

Kontakt

Andre Sauermann
Tel. 0179/6966932
E-Mail a.sauermann@sg-telgte.de

Unsere Mädchen Teams


U17-Mädchen

Kontakt

Jaclyn Remkamp
Tel. 0157/51446689
E-Mail j.remkamp@sg-telgte.de


U15-Mädchen

Kontakt

Guido Meyer
Tel. 0157/34792873
E-Mail g.meyer@sg-telgte.de


U11-Mädchen I

Kontakt

Reiner Stevens
Tel. 0151/17297281
E-Mail r.stevens@sg-telgte.de


U11-Mädchen II

Kontakt

Maja Leißing
E-Mail m.leissing@sg-telgte.de

Janna Rensmann
E-Mail j.rensmann@sg-telgte.de

Mara Sommer
E-Mail m.sommer@sg-telgte.de

Andrea Ebel
Tel. 01522/5289333
E-Mail a.ebel@sg-telgte.de

Ralf Heitmann
Tel. 0172/1641751
E-Mail r.heitmann@sg-telgte.de


U9-Mädchen

Kontakt

Sven Herkströter
Tel. 0174/9203041
E-Mail s.herkstroeter@sg-telgte.de

Dagmar Tippkötter
Tel. 0176/21190860
E-Mail d.tippkoetter@sg-telgte.de

Siggi Springmeier
Tel. 0157/59614906
E-Mail s.springmeier@sg-telgte.de